

Офис в ЖК «Изумрудный»
ул. Генерала Шаповала (Механизаторов) 2Б
По вопросам аренды звоните +38 (067) 232 44 91
Офис в ЖК «Изумрудный»
ул. Генерала Шаповала (Механизаторов) 2Б
Современные офисные пространства в ЖК «Изумрудный» это оазис комфорта утопающий в городской зелени. Развитая инфраструктура включает в себя всё необходимое для современного человека. На территории комплекса находятся магазины, рестораны, супермаркеты, банки, а также спорткомплекс, студия красоты, клиника «Eurolab».
Высококачественный комплекс бизнес-класса находится недалеко от центра, в пешей доступности Соломенский парк и метро «Вокзальная».
Офис расположен в ЖК «Изумрудный» на 3 этаже. Общая площадь составляет 359,5 квадратных метра. В помещении выполнен качественный ремонт. Благодаря удачной планировке создана комфортная бизнес-среда. Безусловным плюсом является панорамный вид. Доступно три больших балкона, есть выход на террасу.
Закрытая охраняемая территория.
Преимущества

Нежилое помещение в элитном жилом комплексе

Закрытая территория с тихим двором

Возможность размещения рекламы на фасаде, хорошо просматривается с дороги

Работа 24/7
